足球直播 Football Live

2021年06月19日 直播节目表

17:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS拉科鲁尼亚女足

17:00

西女超

西班牙人女足VS马德里CFF女足

17:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS斯拉斯克青年队

17:00

日职乙

枥木SCVS长崎成功丸

17:00

日职乙

甲府风林VS山口雷法

17:00

日职乙

松本山雅VS大宫松鼠

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS伊斯特恩狮队

17:00

澳新南联

骑警流浪VS圣乔治城

17:00

澳新南联

西悉尼流浪者青年队VS希尤斯布伦贝斯

17:00

希腊U19

特里波利斯U19VS阿特罗米托斯U19

17:00

日室内足

墨田室內足球队VS北九州内足球队

17:00

球会友谊

巴蒂卡VS乌法

17:00

球会友谊

泰拿华斯巴达VS阿特梅迪亚

17:00

日职联

横滨FCVSFC东京

17:05

澳洲甲

悉尼FCVS阿德莱德联

17:15

澳布超

湖泊FCVS贝赛联

17:30

西女超

伊巴女足VSS.乌尔瓦女足

17:30

韩K2联

大田市民VS安山小绿人

17:30

立陶乙

莱塔维VS萨尔基利斯B队

17:30

球会友谊

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

18:00

丹麦U17

兰达斯U17VS欧登塞U17

18:00

丹麦U17

米迪兰特U17VS邦比U17

18:00

波青联

历基亚青年队VS胡特尼克青年队

18:00

葡青U17

马利亚尔瓦斯U17VS利亚拿U17

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS卡勒威

18:00

爱沙乙

威克伊勒特VS潭美卡B队

18:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS诺米联

18:00

日职乙

金泽VS京都不死鸟

18:00

日职乙

磐田喜悦VS千叶市原

18:00

日职乙

冈山绿雉VSFC琉球

18:00

日丙

鹿儿岛联VS万劳雷八户

18:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS赫格纳斯

18:00

瑞典丙

乌拉勒德VS沙维达伦斯

18:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS塔林FC

18:00

爱沙丙

维米斯VS塔巴沙卢查玛

18:00

葡U19

布拉加U19VS本菲卡U19

18:00

肯尼超

内罗毕星城VS卡卡梅加红波茲

18:00

丹麦U19

(Upcake22)VS施克堡U19

18:00

芬女甲

路云尼米女足VS瓦沙女足

18:00

日职联

广岛三箭VS柏太阳神

18:15

波青联

沙斯辛青年队VS路宾青年队

18:30

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS宁比U17

18:30

丹麦U19

阿尔堡U19VS欧登塞U19

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS奧雷布洛西里安斯卡

19:00

芬乙

帕卡VSSC古夫

19:00

芬乙

EPS埃斯波VS洪卡学院

19:00

瑞典丙

伯格纳塞VS斯托德

19:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS塔林女足

19:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS科罗拉女足

19:00

爱沙女甲

沙库体育会女足VS潭美卡女足

19:00

瑞典丙

慕达拉VS莱尼格

19:00

芬乙

奇芬VS中新地

19:00

瑞典甲

布拉格VS奥尔格里特

19:00

瑞典乙

林多米VS卢恩斯基尔

19:00

立陶乙

史拉斯VS维尔提斯BFA

19:00

挪乙

费莱克罗力VS索特拉

19:00

澳门甲

青鋒VS澳门本菲卡

19:00

球会友谊

布雷根茨VS奥地利卢斯特瑙

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS霍森斯U19

19:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS阿晓斯U19

19:00

芬女甲

伊尔韦斯B队女足VS中新地女足

19:45

白俄超

维特布斯克VS鲁赫布雷斯特

20:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足VSABFF女足U19

20:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS波格特约B队

20:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS拜科努尔

20:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS马克塔拉

20:00

哈萨甲

阿克苏VS塔兰

20:00

捷女甲

柏辛域陀尼亚女足VS布拉格斯拉维亚女足

20:00

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS史洛特女足

20:00

丹女甲

赫尔路霍尔姆女足VS奈斯比女足

20:00

丹女甲

波鲁普索尔罗德女足VS达索女足

20:00

丹女甲

费雷登斯伯格女足VS菲特列斯堡女足

20:00

丹女甲

奥斯特布罗女足VS斯科夫伦德女足

20:00

丹女甲

约灵B队女足VSJAI女足

20:00

丹女甲

阿尔堡弗雷亚女足VS利森格女足

20:00

丹女甲

罗马特女足VS阿晓斯1900女足

20:00

丹女甲

维尔比约女足VS华特女足

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS斯托克松德

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

阿斯特里VS胡斯华纳

20:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS云贝治

20:00

瑞典丙

哥连斯VS铁克

20:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS诺特维肯斯

20:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS埃斯基通纳城

20:00

瑞典丙

尼科平VS森姆比

20:00

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS维斯特里

20:00

瑞典乙

派提亚VS阿西里斯卡

20:00

立陶乙

特拉凯B队VS巴布伦加斯

20:00

瑞典丙

比尔利克VS阿沙鲁姆斯

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS北韦姆兰

20:00

瑞典丙

IK高首德VS胡尔特斯IK

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS斯泰诺桑德

20:00

球会友谊

赫根VS奥雷布洛

20:00

球会友谊

米亚尔比VS哈尔姆斯达斯

20:00

乌干超

毒蛇VS安帕卡

20:00

乌干超

布索加联VSURA坎帕拉

20:00

不丹廷联

坦桑FCVS乌金学院

20:15

肯尼超

KCB足球俱乐部VS马塔雷联

20:30

丹麦U19

米迪兰特U19VS瓦埃勒U19

21:00

乌拉甲

南德阿美利加VSFC河床

21:00

哈萨超

杜堡尔VS斯咸迪苏

21:00

挪超

桑德菲杰VS维京

21:00

芬乙

FC爱尔维斯VS云塔

21:00

芬乙

詹兹VSHJS学院

21:00

瑞典丙

桑德维克VS方寿IF

21:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS奥斯特森德

21:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS利达

21:00

芬乙

莎埃帕VSPIF帕拉宁

21:00

瑞典丙

贾法拉VS古特

21:00

瑞典甲

奥斯达VS艾斯基斯杜拿

21:00

瑞典甲

诺尔比VS瓦纳默

21:00

挪女超

科尔波特女足VS斯塔贝克女足

21:00

瑞典丙

卡尔斯港VS贝尔加

21:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VS罗森加德

21:00

挪乙

侯治森华特VS卡积沙斯

21:00

挪乙

伊斯沃德VS费洛罗

21:00

乌兹甲

布哈拉VSFK奥林匹克(UZB)

21:00

澳门甲

伦乐VS邹北记

21:00

马来甲

皇家警察VS吉兰丹联队

21:00

马来甲

森美兰州VS雪兰莪州发展局

21:00

球会友谊

佐加顿斯VS卡尔马

21:00

欧洲杯

匈牙利VS法国

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS霍森斯U17

21:30

丹麦U17

施克堡U17VS哥本哈根U17

21:30

伊拉联

迪瓦尼亚VS扎瓦拉

21:30

捷女甲

帕都拜斯女足VS火车头般奴HH女足

21:30

乌兹甲

努库斯咸海VS萨马尔罕迪纳摩

21:30

球会友谊

马尔默VS埃尔夫斯堡

21:45

伊拉联

桑马韦VS巴格达空军

21:45

白俄超

高美尔VS伊斯洛奇明斯克

22:00

安哥甲

埃斯柏兰卡VS圣塔丽塔

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS拜萨卡桑格

22:00

芬超

古比斯VS洪卡

22:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS卡萨尔

22:00

瑞典乙

达尔科德VS卡尔斯塔德

22:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS靴迪斯华士

22:00

瑞典乙

希尔维亚VS哈宁厄

22:00

立陶甲

黑格尔曼VS考诺萨基列斯

22:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS安斯基德

22:00

瑞典丙

昆萨根VS安高平

22:00

瑞典丙

伊特宏达VS弗里斯卡

22:00

瑞典丙

胡丁格IFVS阿拉美斯卡

22:00

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS阿西里斯卡联队

22:00

瑞典丙

特鲁萨VS拖雷索

22:00

冰岛乙

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS沃古姆

22:00

冰岛乙

IR雷克雅未克VS弗查达拜德

22:00

冰岛乙

雷尼尔VS马格尼

22:00

希腊乙

卡利地亚雅典VS尼基沃罗

22:00

希腊乙

里索斯VS维拉卡奥提

22:00

希腊乙

罗德VS圣托里尼

22:00

希腊乙

埃加莱奥VS卡拉玛达

22:00

希腊乙

安诺斯VS瑞瑟蒙教头

22:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS阿特维达堡

22:00

瑞典乙

阿西特拉保VS宁高平城

22:00

瑞典乙

奥斯特伦VS特罗尔海坦

22:00

瑞典乙

特瓦克斯VS斯柯维德

22:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS索尔韦斯堡

22:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS圣约瑟波

22:00

挪乙

斯吉德VS阿伦达尔

22:00

瑞典丙

利德雪平VSBK前进

22:00

希腊U19

阿里斯U19VS塞萨洛尼基U19

22:00

希腊U19

拉密亚U19VS奧林比亚高斯U19

22:00

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS帕斯基安尼纳U19

22:00

葡U19

阿莫拉U19VS沙查维尼斯U19

22:30

丹麦U17

阿晓斯U17VS北西兰U17

22:30

安哥甲

卡宾达VS普罗格雷苏

22:30

瑞典丙

利丁奥VS乌普萨拉

23:00

尼日超

阿克瓦联VS阿达马瓦联

23:00

乌兹超

图伦努库斯VS本尤德科

23:00

乌兹超

塔什干棉农VS索格迪纳吉扎克

23:00

乌兹超

奥马利克VS比克波德

23:00

哈萨超

FK阿雷斯VS阿拉木图凯拉特

23:00

白俄甲

斯洛尼姆VS萨克杜亚B队

23:00

瑞典丙

米约比VS卡斯隆德

23:00

瑞典乙

桑德维根斯VS耶夫勒

23:00

约超联

艾沙尔特VS活赛恩

23:00

瑞典甲

维萨隆德VS兰斯科罗纳

23:00

瑞典甲

佐高平斯VS哥德堡盖斯

23:00

立陶乙

巴提加B队VS希奥利艾

23:00

阿尔乙

阿玛拉布萨达VS姆西拉

23:00

阿尔乙

CR贝尼图尔VS哈拉彻

23:00

阿尔乙

拉赫代里耶VS卜利达

23:00

阿尔乙

JSM贝贾亚VS阿科诺

23:00

阿尔乙

RC阿尔巴VSMO比捷亚

23:00

阿尔乙

寇巴VS保法利克

23:00

阿尔乙

奥拉德杰拉VSAS库鲁布

23:00

阿尔乙

舍勒古姆莱德VS安纳巴

23:00

阿尔乙

MO康士坦丁VS伊尤马

23:00

阿尔乙

巴特纳VSCA巴特纳

23:00

阿尔乙

NRB电报VS沙维雅

23:00

阿尔乙

汉舍莱VS塔德捷纳特

23:00

阿尔乙

IRB卡尔曼VSASM奥兰

23:00

阿尔乙

MC塞达VS艾因迪夫拉

23:00

阿尔乙

MCBVS奥勒斯拉

23:00

阿尔乙

阿尔泽VS谭茅芩特

23:00

阿尔乙

奥德卢洛VS提亚雷特

23:00

阿尔乙

斯凯夫·凯米斯·米莉安娜VS雷姆治

23:00

球会友谊

平卡菲尔特VS哈特堡格

23:00

葡U19

艾华卡U19VS塞图巴尔U19

23:00

球会友谊

塔特拉VS米查路文斯

23:15

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS塞罗拉尔

23:30

格鲁甲

萨布塔洛VS森特尔迪亚

23:45

白俄超

FC鱼雷VS斯普尼克雷奇萨

23:59

冰岛乙

胡萨维克VS卡里

23:59

冰岛乙

雷弗图尔VS维斯土贝尔

23:59

立陶甲

阿尔堤斯VS苏杜瓦

23:59

冰女超

凯夫拉维克女足VS廷达斯托尔女足

23:59

立陶乙

邦加B队VS亚莫斯菲拉

23:59

挪乙

阿尔塔VS摩斯

23:59

葡U19

波图U19VS科英布拉大学U19

23:59

葡U19

甘马雷斯U19VS士砵亭U19

23:59

葡U19

雷克斯欧斯U19VS比兰伦斯U19

23:59

葡U19

唐迪拿U19VS费利拿U19

23:59

葡U19

维赛拉U19VS法马利卡欧U19

23:59

葡U19

伊斯托里尔U19VS维拉弗兰昆森U19

23:59

非冠杯

希望体育队VS艾阿里

23:59

摩洛超

拉巴特皇家武装VS莫罗迪亚

23:59

欧洲杯

德国VS葡萄牙

00:30

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS第比利斯火车头

00:30

球会友谊

圣瓦伦丁VS阿姆斯特顿

01:00

球会友谊

圣安娜VS禾斯贝治

01:30

约超联

连姆沙VS巴卡

01:45

白俄超

明斯克迪纳摩VS波里索夫巴特

02:00

乌拉甲

波士顿河VS乌拉圭民族

02:00

法罗甲

EB斯特莱马VSB36拖锡云

02:00

爱甲

科布漫步者VS条约联

02:00

阿乙曼特

阿卡苏索VS洛斯安第斯

02:00

阿乙曼特

圣米格尔VS维拉圣卡罗斯

02:00

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS科勒加勒斯

02:00

阿乙曼特

梅洛VS联合防卫队

02:00

阿乙曼特

弗朗德里亚VS菲尼斯皮拉尔

02:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS阿梅尼奥

02:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学VSBsAs交流会

02:00

阿丙曼特

梅洛小阿根廷VS莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

CA阿特拿斯VS鲁祖尼

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱VS圣马丁布萨科

02:00

阿丙曼特

拉费雷尔VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:00

阿丙曼特

拉马德里VSEl波韦尼尔

02:00

阿丙曼特

意杜萨高VS贝拉萨特吉

02:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔VS意大利亚诺

02:00

阿丙曼特

多克苏德VS伊希库斯尼斯塔史

02:00

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队VS西班牙语体育会

02:15

摩洛超

奥林匹克萨非VS玛利比

02:30

巴丙

弗罗勒斯塔VS博塔福格PB

02:30

阿乙

阿尔瓦拉多VS米特雷圣地亚哥竞技

02:30

阿乙

里奥夸尔托学生队VS贝尔格拉诺

02:30

阿乙

甘拿斯亚门多萨VS利斯特雷

02:30

阿乙

基尔梅斯VS查卡里塔青年

02:30

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS新芝加哥

02:30

阿乙

迈普VS阿尔米兰提布朗

02:30

阿乙

CA坦波利VS图库曼圣马丁

03:00

伊拉联

萧塔VS纳弗特

03:00

非冠杯

卡萨布兰卡维达德VS恺撒酋长

03:00

欧洲杯

西班牙VS波兰

03:30

巴西乙

瓦斯科达伽马VSCR巴西

03:30

巴西乙

奥瓦VS瑞模贝雷

04:00

足球

北卡罗莱纳女足VSOL統治女足

04:00

委内超

阿拉瓜VS拉腊体育

04:00

巴丙

帕桑度VS沃尔特雷东达

04:00

巴丙

伊图诺VS巴拉纳

04:15

乌拉甲

漫游者VS维拉艾斯潘诺拉

04:30

摩洛超

查巴VS勒內森斯

05:30

巴西乙

巴西瓜拉尼VS庞特普雷塔

06:00

巴西乙

维多利亚VS普拉斯哥野

06:00

巴西乙

欧帕尔利奥VS克鲁塞罗

06:00

巴丙

欧斯特VS克里丘马

06:30

美超

里士满踢球者VS奥马哈

查看更多